Четверг, 28 Март 2024

Автодиагностика перед покупкой

Покупка автомобиля - большая лотерея.  Даже покупая новый автомобиль можно столкнутся с технологическим  браком, а приобретая автомобиль с пробегом возможно прибрести, помимо пробега и кучу проблем.

Избежать разочарования в приобретённом автомобиле Вам поможет предпродажная автодиагностика.
Автодиагностика поможет выявить проблемы с двигателем, коробкой передач и другими электронными системами автомобиля. При проведении автодиагностики сканируются электронные блоки на предмет текущих и сохранённых в памяти кодов неисправностей, проверяется соответствуют ли  норме параметры работы двигателя. Мотортестером проверяется вклад цилиндров в работу мотора и работа искрообразования. С помощью спец. оборудования производится замер давления толива при различных режимах работы мотора.

Автодиагностика, выполненная перед покупкой автомобиля, поможет Вам не ошибится при покупке машины и сэкономить Ваши средства. По выявленным проблемам технического характера Вы можете аргументированно, опираясь на отчёт по автодиагностике, потребовать скидку, которая окупит расходы на проведение диагностических работ.

Для получения информации звоните по телефону: 8 926 3988228 или пишите по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Главная страница Диагностика автомобиля перед покупкой